Профессионалами

24.05.2014г. с 11-00

День открытых дверей!!!

Дополнительное образование

В процессе обучения учащиеся могут обучиться другой специальности из числа имеющихся в лицензии на платной основе или через центр занятости населения :

Срок  обучения от 3-5 месяцев.

Каменщик                                                         Электрогазосварщик

Печник                                                             Повар

Электросварщик ручной сварки                          Кондитер

Столяр строительный                                         Столяр

Паркетчик                                                        Маляр

Стекольщик                                                      Облицовщик-плиточник

Газосварщик                                                    Штукатур

Слесарь-сантехник

Слесарь по ремонту автомобилей.

Кровельщик по стальным кровлям

Кровельщик по рулонным кровлям и

по кровлям из штучных материалов.

Подготовительные курсы по общеобразовательным предметам

Для обучения по программе профессиональной подготовки могут приниматься лица, не имеющие основного общего образования.Срок освоения данной образовательной программы составляет не менее 3-х месяцев.После её освоения обучающийся получает документ о присвоении ему соответствующей квалификации.

Для обучения по программе переподготовки принимаются лица,имеющие образование не ниже начального профессионального по профессии,смежной с той профессией, по которой проводится переподготовка.Срок освоения данной образавательной программы составляет от 3 месяцев до 1 года.После её освоения обучающийся получает документ о присвоении ему квалификации, соответствующей III ступени квалификации (документ о прохождении переподготовки).

Для обучения по программе повышения квалификации принимаются лица, имеющие разряд по профессии не ниже разряда, соответствующего II ступени квалификации.Срок освоения данной образовательной программы составляет от 72-х часов до 144.После её освоения обучающийся получает документ о присвоении ему более высокой квалификации, соответствующей III - IV ступени квалификации.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»