Профессионалами

становятся!

24.05.2014г. с 11-00

День открытых дверей!!!

Субботник в старом парке!

6 октября 2012 года в рамках акции "Студенческий лес" учащиеся нашего училища приняли участие в субботнике.

Целью акции является формирование экологического мировоззрения и активной жизненной позиции у подростков, пропаганда  значимости защиты окружающей среды.

Участники акции - это и учащиеся, и мастера производственного обучения, и администрация училища. Взрослые своими примерами показали важность  бережного отношения к природе ради сохранения всеобщего здоровья. Ребята своим посильным трудом внесли огромный вклад в повышение у населения экологической культуры.

Мастер п/о Белоусов А. А.

Собирает в парке автомобильные шины, которые относятся к опасным отходам и подлежат обязательной утилизации.

Учащиеся убирают из парка шины, ведь в естественных условиях шины разлагаются более 100 лет.

Социальный педагог Кучканова О. Б. своей работой показывает важность очистки территории от мусора, значимость охраны  окружающей среды.

Сделаем жизнь лучше!

Учащиеся Починский Илья и Платонов Михаил убирают мусор.

Учащиеся Мещеряков Георгий и Никитин Алексей очищают парк от мусора, ради сохранения здоровья щелковчан.

Люди, не засоряйте природу, ведь это ваше здоровье!

Мусора. Больше. Нет.

Мастер п/о Гордеева Е. К. и социальный педагог Кучканова О. Б. за важным делом.

Сделаем парк чистым!

Чего только не нашли!

Все за работой.

На целый бункер мусора парк стал чище!

Экология это уже не вопрос будущего, это проблема настоящего! И наше училище внесло посильный вклад в защиту окружающей среды.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»