Профессионалами

24.05.2014г. с 11-00

День открытых дверей!!!

"Мы из будущего"

В конце декабря учащиеся нашего училища Копенкин Александр и Малинин Максим стали очевидцами и участниками оживших страниц истории. Они побывали в Ногинске, в клубе военных игр "Гарнизон-А" и выступили в роли новобранцев патриотического проекта "Мы из будущего", реконструирующего события обороны Москвы в 1941 году.

Участники патриотического проекта "Мы из будущего" в течение 3 дней (с 21 по 23 декабря 2012 года) жили по правилам и уставам Красной армии 1941 года. Наряду со всеми учащиеся группы АМ-12 Копенкин Александр и Малинин Максим почувствовали себя красноармейцами.

Ребятам запомнились операции по обезвреживанию диверсантов и взятию укрепленных объектов! Можно смело сказать, что они буквально вжились в свои роли и справились с ними достойно.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»